Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ума Турман сыграет в "Нимфоманке" фон Триера


Ума Турман сыграет в "Нимфоманке" фон Триера

2012-10-10

Ума Турман сыграет в "Нимфоманке", новом фильме Ларса фон Триера, съемки которого проходят в Кельне, сообщает Screen. Что за роль предназначена для звезды "Убить Билла" и "Криминального чтива", пока не известно.

В новой ленте датского режиссера речь пойдет о 50-летней нимфоманке Джо, которая пересказывает историю своей жизни. Главную роль сыграет Шарлотта Генсбур, постоянная актриса Триера: она снималась у него в "Антихристе" и "Меланхолии". Ее собеседника, немолодого холостяка, сыграет Стеллан Скарсгард. В других ролях заняты голливудские актеры Шайа Лабеф, Уиллем Дефо, Кристиан Слейтер, Джейми Белли и Конни Нильсен. Ходили слухи об участии в фильме Николь Кидман.

Фильм будет двухчастным, обе серии выйдут в прокат в 2013 году. Сообщалось, что Триер, знаменитый своими провокациями, собирается сделать фильм крайне откровенным - в частности, сцены секса в фильме будут настоящими. Соответствено, помимо более целомудренной прокатной, будет смонтирована еще и режиссерская "порнографическая" версия "Нимфоманки".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru