Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В память о Стиве Джобсе в центре Петербурга раздадут 100 кг яблок


В память о Стиве Джобсе в центре Петербурга раздадут 100 кг яблок

2011-10-14

В память о Стиве Джобсе в Петербурге раздадут 100 кг яблок. Акция пройдет в центре Северной столицы сегодня, 14 октября, на девятый день после смерти основателя компании Apple.

Как сообщили организаторы акции на официальной страничке группы в социальной сети "ВКонтакте", раздача яблок будет проходить с 17:00 мск на Малой Садовой улице. Всех, кто хочет почтить память создателя "яблочной империи", приглашают собраться там возле магазина-ритейлера Apple re:Store.

Отведав яблочко, все желающие смогут оставить запись на постере с символом Apple — импровизированной "стене памяти" Стива Джобса.

Добавим, что петербуржцы по-прежнему приносят цветы в магазины Apple и кладут возле компьютеров с портретом Джобса в виде заставки. Данная акция стартовала еще 5 октября.

Всемирно известный новатор в сфере технологий скончался 5 октября после продолжительной болезни в возрасте 56 лет. Стива Джобсапохоронили 8 октября в соответствии с буддистскими традициями. На похоронах присутствовали родные и близкие экс-главы Apple. Точное место церемонии и время ее проведения не разглашается. Таким было желание самого Стива Джобса.

"Компания Apple потеряла видного и творческого гения, и мир потерял замечательного человека. Тем из нас, кому достаточно посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга и воодушевленного наставника. Стив оставил после себя компанию, которую только он мог создать, и его дух навсегда будет опорой для Apple", — гласит надпись на сайте создателя "яблочной империи".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru