Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Миллиона долларов оказалось мало, чтобы заманить Леди Гагу в Казань


Миллиона долларов оказалось мало, чтобы заманить Леди Гагу в Казань

2012-10-04

Звезда мировой эстрады Леди Гага исключила Казань из списка городов, которые она посетит в рамках мирового турне. Исполнительницу не устроила сумма в $1 млн, которую организаторы предложили ей за то, чтобы она спела в столице Татарстана.

Как сообщает LifeNews, переговоры о концерте звезды в Казани шли два года, однако успехом не увенчались.

В начале декабря обладательница 5 премий "Грэмми" Леди Гага представит в России свой новый альбом The Born This Way Ball. Сейчас уже точно известно, что шоу пройдут в Москве на сцене спортивного комплекса "Олимпийский" и в Санкт-Петербурге на сцене СКК "Петербургский".

На протяжении двух лет самая крупная в Татарстане компания по организации концертов зарубежных звезд — "Татконцерт" — пыталась убедить менеджмент певицы, что в Казани ее с нетерпением ждут толпы поклонников. Однако эти доводы, видимо, оказались недостаточно вескими.

"На наше предложение отработать концерт Леди Гаги в Казани с гонораром в один миллион долларов менеджмент певицы ответил отказом, видимо, посчитав эту сумму небольшой", — подтвердил директор компании "Татконцерт" Андрей Шумарин.

Планировалось, что на концерт экстравагантной поп-дивы в Казани приедут фанаты не только из Республики Татарстан, но и близлежащих регионов. Теперь всем желающим попасть на шоу придется ехать в Санкт-Петербург или в Москву.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru