Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

У Джулианны Мур украли украшения


У Джулианны Мур украли украшения

2012-10-04

Из нью-йоркской квартиры актрисы Джулианны Мур похитили ювелирные украшения и часы. Об этом источник в местной полиции рассказал изданию NY Daily News. По имеющимся сведениям, кража произошла в период между июнем и августом 2012 года. Сумма ущерба оценивается в 125 тысяч долларов.

Известно, что среди похищенного были часы и платиновый браслет с бриллиантами Cartier (стоимость украшения оценивается в 33 тысячи долларов). Мур и ее супруга Барта Фрейндлиха в дни совершения преступлений в Нью-Йорке не было.

Сама актриса не прокомментировала ситуацию. Представитель Мур сообщил в полицию о пропаже украшений 1 октября. Пока сотрудники правоохранительных органов не произвели арестов и не вышли на след преступников. Тем не менее, полиция опросила соседей Мур и Фрейндлиха, а также тех, кто делал ремонт в квартире актрисы.

Последним на сегодняшний день художественным фильмом с участием Джулианны Мур стала лента "Быть Флинном", вышедшая на экраны в марте 2012 года. Недавно Мур была удостоена премии "Эмми" за роль в мини-сериале "Игра изменилась".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru