Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джордж Майкл отменил гастроли по Австралии из-за болезни


Джордж Майкл отменил гастроли по Австралии из-за болезни

2012-10-01

Знаменитый британский певец Джордж Майкл опять вынужден отменять концерты своего мирового турне по состоянию здоровья. Исполнитель не поедет выступать в Австралию, так как, по словам музыканта, он "серьезно недооценил сложности" восстановления после перенесенного им воспаления легких.

Музыкант уже принес извинения поклонникам. При этом, по имеющейся информации, все девять концертов артиста в Великобритании в октябре пройдут согласно графику.

Майкл планировал 10 ноября начать гастроли по Австралии, которые должны были завершиться 1 декабря. Теперь, как сообщил исполнитель на своем сайте, "сразу после выступлений в Великобритании он намерен отправиться на лечение, "курс которого давно пора было пройти", передают интернет-СМИ.

Ранее сообщалось, что Джордж Майкл подарил тысячу билетов на свой концерт в Вене сотрудникам больницы, где он лечился от воспаления легких..

В прошлом году исполнителю пришлось остановить свой концертный тур из-за тяжелого воспаления легких. Жизнь певца оказалась под угрозой, и он провел в австрийской больнице целый месяц, прежде чем смог вернуться в Великобританию, чтобы продолжить лечение дома. Как оказалось, певец не забыл о помощи, которую оказали ему австрийские медики и щедро их отблагодарил, подарив билеты на свой концерт.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru