Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Риз Уизерспун родила сына


Риз Уизерспун родила сына

2012-09-28

Голливудская актриса Риз Уизерспун родила сына, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя артистки. Мальчика, появившегося на свет 27 сентября, назвали Теннесси Джеймс. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

У 36-летней Уизерспун есть двое старших детей от предыдущего брака, 13-летняя дочь Ава Элизабет и 9-летний сын Дикон Риз. Отцом старших детей актрисы является ее бывший супруг, актер Райан Филлипп. Пара поженилась в 1999 году в Калифорнии, в браке актеры прожили восемь лет.

В феврале 2010 года Риз Уизерспун начала встречаться с сотрудником агентства по поиску актеров Джимом Тотом. В марте 2011 года пара поженилась. Теннесси Джеймс стал первым совместным ребенком Уизерспун и Тота.

Риз Уизерспун начала карьеру в кино в конце 1980-х годов. Она снялась в таких фильмах, как "Жестокие игры", "Американский психопат", "Блондинка в законе", "Стильная штучка", "Ярмарка тщеславия", "Переступить черту", "Воды слонам!", "Значит, война" и многих других. За роль в "Переступить черту" актриса была удостоена премии "Оскар".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru