Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бейонсе назвала точную дату рождения ребенка


Бейонсе назвала точную дату рождения ребенка

2011-10-12

На днях Бейонсе объявила точную дату рождения своего первенца. Девушка объявила, что малыш появится в феврале будущего года. Певица объявила о своем положении на одной из церемоний вручения наград известным исполнителям. Бейонсе дала интервью, в котором призналась, что вместе с мужем уже десять лет. Видимо сейчас, по мнению звезды, пришло время, чтобы посвятить себя домашним заботам и хлопотам. Хотя девушка признается, что всегда знала, что малыш появится у нее именно в тридцать лет. Семейная пара очень рада такому событию, для них это огромный подарок.

Бейонсе очень счастлива. Однако она продолжает работать, не покладая рук, планируя множество новых проектов. Муж исполнительницы, известный рэпер Jay-Z, старается оберегать жену и исполняет все ее прихоти. Пара уже знает пол будущего ребенка. У них появится девочка. Бейонсе даже уже прикупила несколько розовых пинеток для малышки. Девушка считает, что на данный момент она полностью состоялась в жизни, именно поэтому теперь она может полностью посвятить себя семье. Но про карьеру ей тоже забывать не хочется, поэтому, исполнительнице придется совсем непросто, чтобы все это совместить.

Будучи беременной, певица говорит, что пока не готова оставить сцену. Поэтому девушка работает, записывает новый альбом. Недавно появился новый клип на одну из композиций, где исполнительница демонстрирует свой округлившийся животик. Однако сразу же девушку объявили в плагиате, так как в движениях исполнительницы можно заметить некоторые элементы известного хореографа Анны Терезы де Кеерсмакер. Танцовщица прокомментировала данную ситуацию, заявив, что не держит зла на исполнительницу, однако чувствует обиду за копирование движений.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru