Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брэд Питт больше не будет сниматься в кино


Брэд Питт больше не будет сниматься в кино

2011-10-12

Известный голливудский актер Брэд Питт на днях дал интервью, в котором признался, что ему надоело играть драматический роли. Теперь он отдает большее предпочтение комедиям. Мужчина считает себя полностью семейным человеком, поэтому он не хочет, чтобы дети видели его в качестве того или иного персонажа с трагической жизнью и массой проблемой. Более того, он планирует вплотную заняться озвучиванием мультфильмов также как и его гражданская супруга Анджелина Джоли, у которой уже есть опыт в этом плане. Девушка озвучила тигрицу в мультфильме «Кунг-фу Панда».

Молодой человек также признался, что очень любит комедии. Он признается, что ему самому будет в этом плане проще, так как та или иная роль для актера служит некой терапией. Они могут сами полностью сформировать характер персонажа, однако в драматических проектах это сделать довольно проблематично. В комедиях же знаменитость будет иметь больше свободы деятельности. К сотрудничеству с режиссерами Питт также подходит с большой ответственностью. Ему важно знать, что не будет злоупотреблять его талантом. Брэду самому важно проникнуться к герою, прочувствовать его переживания.

Помимо актерской деятельности Питт вместе со своей супругой Анжелиной Джоли много времени посвящают благотворительности. На днях они пожертвовали довольно большую сумму в помощь голодающим детям Сомали. Средства будут использованы, чтобы помочь матерям и их детям, которые живут в лагерях для пострадавших в связи с военным действиями. В ближайшие месяцы, согласно прогнозам, может погибнуть огромное количество людей. Именно поэтому Анджелина и Брэд решили взять ситуацию под свой контроль, насколько это возможно.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru