Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Валерия докажет в суде, что не пользовалась услугами пластических хирургов


Валерия докажет в суде, что не пользовалась услугами пластических хирургов

2012-09-10

Звезда российской эстрады Валерия намерена доказать в Бабушкинском суде Москвы исключительную натуральность своей красоты. В понедельник здесь начались слушания по ее иску к клинике «Ла Страда», на рекламной доске которой долгое время висела фотография Валерии, как одной из клиенток этого заведения.

Сама же Валерия, ее муж – продюсер Иосиф Пригожин и адвокат Сергей Жорин утверждают, что певица ни разу не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Не только к тем, что работают в «Ла Страде», но и ни к каким другим. И следовательно, фотоснимок на рекламе клиники был банальным подлогом и обманом клиентов. Сумма иска о моральном ущербе в немалой степени шокировала и представителей ответчика, и журналистов: она составляет миллион долларов, - сообщает сайт НТВ.

По словам самой Валерии, обратиться в суд ее побудила история одной из реальных пациенток «Ла Страды» – актрисы Алёны Галич. Женщина решилась на подтяжку лица, однако в итоге получила не «вторую молодость», а серьезные осложнения, лишившись возможности нормально заниматься профессиональной деятельностью. Валерия, тщательно следившая за развитием этой истории, уже заявила журналистам, что если суд встанет на ее сторону и взыщет с клиники деньги, она не возьмет их себе, а направит в помощь Алёне и другим женщинам, пострадавшим от действий пластических хирургов.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru