Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Казахи покорили Сергея Зверева стильными нарядами


Казахи покорили Сергея Зверева стильными нарядами

2012-09-10

Известный российский певец, стилист и телеведущий Сергей Зверев оценил умение казахстанцев стильно одеваться. По его выражению, жители Казахстана выглядят "очень fashion", передает Tengrinews.kz.

На пресс-конференции, посвященной выходу нового реалити-шоу на одном из казахстанских телеканалов, в котором "звезда гламура" будет ведущим, Зверев высказал свои впечатления от земляков (Сергей в возрасте четырех лет вместе с семьей переехал в Усть-Каменогорск): "Алматинцы, казахстанцы выглядят очень fashion. Нереально просто! Я гулял по городу, мне очень интересно было, и я обратил внимание на то, что тут очень красивая молодежь. Очень хорошо одеваются, очень стильные, ухоженные. Уже открыто окно в мир. Телевидение есть, пресса работает. Люди понимают, видят на экране, как нужно одеваться, как нужно выглядеть".

Шоумен признался, что в Казахстане чувствует себя как дома. Стилист вспомнил о том, как начинал свою карьеру в Усть-Каменогорске, о своих трудностях и успехах. "У меня был мощный старт в Казахстане. Большая дорога в мир моды, в мир музыки, которая началась отсюда", — уточнил стилист.

Напомним, 7 сентября Сергей Зверев побывал на Центральном рынке Алма-Аты. По его словам, он был на барахолке "как Гагарин". Поклонники буквально рвали его на части, а продавцы засыпали звезду подарками. "От барахолки я в восторге. Я думаю, еще ее посещу. Я увидел там костюм Майкла Джексона. Я получил его практически в подарок. Просто нереальный костюм!", — рассказал Зверев.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru