Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Режиссер фильма "Пипец 2" подтвердил участие в съемках Джима Керри


Режиссер фильма "Пипец 2" подтвердил участие в съемках Джима Керри

2012-09-04

Режиссер фильма "Пипец 2" (полное название - "Kick-Ass 2: Balls to the Wall") Джефф Уодлоу подтвердил участие Джима Керри в съемках картины. Уодлоу опубликовал соответствующее сообщение в своем микроблоге в Twitter.

Примечательно, что кинематографист не стал указывать имени актера. Вместо этого он написал следующее: "До начала съемок остается шесть дней... И мы официально назначили актера на роль Полковника. Порядок!" (Сообщение было опубликовано 1 сентября.) Фраза "Порядок!" ("Alrighty Then!") - одна из самых известных реплик персонажа Джима Керри из фильма "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" ("Ace Ventura: Pet Detective").

Информация о том, что Джиму Керри предлагается роль Полковника в фильме "Пипец 2", появилась в августе 2012-го. По имеющимся данным, этот персонаж будет помогать супергероям-любителям сформировать команду для борьбы со злом.

Первый фильм "Пипец" был снят на основе одноименного комикса Марка Миллара и вышла в прокат в 2010 году. Постановкой картины занимался Мэттью Вон. Главные роли в фильме исполнили Аарон Джонсон, Хлоя Морец и Николас Кейдж. Все они должны сняться и в сиквеле.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru