Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Иван Охлобыстин торжественно откроет выставку CPM


Иван Охлобыстин торжественно откроет выставку CPM

2012-08-31

С 5 по 8 сентября на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет XIX сезон международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow. Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка соберет в Москве дизайнеров и производителей из 35 стран, среди которых - Германия, Дания, Испания, Италия, Турция, Финляндия, Франция и др. Посетителям представят более 1 500 уже известных и перспективных брендов.

Согласно традиции, торжественная церемония открытия нового сезона CPM обещает быть звездной. В рамках промо-тура нового кинопроекта «Соловей-Разбойник» гостей встретит актер, сценарист и настоящий "анфан террибль" отечественного шоу-бизнеса Иван Охлобыстин. В ноябре на экраны страны выйдет беспощадная комедия с Охлобыстиным в главной роли, написанная по его же сценарию. «Когда я стал плотно сниматься в кино, то подумал: «Напишу-ка я сценарий, где можно было бы и самому сыграть роль. Залихватское что-нибудь напишу. О легендарной личности».

В повседневной жизни Иван - активный и современный человек. Он предпочитает одеваться в модную и вместе с тем удобную одежду. Именно такие качественные вещи premium-класса по разумным ценам предлагает немецкая компания TOM TAILOR, поклонником которой и является актер. С момента своего основания в 1962 году стиль бренда и его продукция стали символом позитивного отношения к жизни. В широком ассортименте марок TOM TAILOR и TOM TAILOR DENIM отражены главные мировые тренды сезона.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru