Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

У Опры Уинфри нашелся 84-летний отец


У Опры Уинфри нашелся 84-летний отец

2010-04-18

84-летний Ноах Робинсон, вышедший на пенсию офицер ВМС США, утверждает, что он является отцом самой богатой афроамериканки США, бессменной ведущей популярнейшего в стране ток-шоу 56-летней Опры Уинфри. Об этом Робинсон сообщил в интервью The New York Post, пишет NEWSru.co.il.

Согласно его версии, в 50-х годах прошлого столетия у него был роман с Вернитой Ли, юной дочерью одного из фермеров штата Миссисипи. От этой любви, по его словам, в 1954 году родилась Опра, ставшая впоследствии одной из самых успешных бизнес-леди Америки. Свою фамилию будущая телезвезда получила от отчима – Вернона Уинфри.

Робинсон также сообщает, что написал Опре письмо с предложением провести анализ ДНК на предмет отцовства, однако до сих пор не получил на него ответа. При этом он подчеркивает то обстоятельство, что внешне его "дочь" является "точной копией своего папы".

Напомним, Опра Уинфри давно считается законодателем вкусов США. Она превращает книги в бестселлеры, киноленты – в лидеров проката, а гостей своего шоу – в звезд первой величины.

В настоящее время Опра Уинфри живет в The Promised Land, на участке в 42 акра с океаном и горой в Монтесито, Калифорния, недалеко от Санта Барбары. Уинфри также имеет дом в Лавалет, Нью Джерси, квартиру в Чикаго, недвижимость на острове вблизи Майами, лыжный домик в Теллуриде, Колорадо и собственность на гавайском острове Мауи.

Состояние Опры Уинфри приблизительно оценивается в $2,7 млрд. Она заняла первое место в рейтинге журнала Forbes как самая высокооплачиваемая представительница американского кинематографа и шоу-бизнеса. За год Уинфри пополнила свой бюджет на $275 млн.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru