Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Тайгер Вудс разрекламирует японские лекарства


Тайгер Вудс разрекламирует японские лекарства

2011-06-30

Американский гольфист Тайгер Вудс заключил рекламный контракт с японской компанией Vantelin Kowa, которая выпускает лекарства для обезболивания. Об этом 29 июня в своем блоге в Twitter написал Дэррен Ровел (Darren Rovell), репортер CNBC.

Эта сделка стала первой для Вудса после того, как он оказался в центре сексуального скандала в 2009 году. Тогда в СМИ всплыли подробности его личной жизни, в частности, откровения нескольких женщин, с которыми гольфист изменял своей жене. После этого часть рекламодателей отказалась продлевать с Вудсом контракты, а некоторые компании разорвали их досрочно.

По данным Associated Press, Вудс заключил с Vantelin Kowa договор на три года. Сумма гонорара спортсмена не известна. Агентство отмечает, что Вудс уже снялся в рекламном ролике японского бренда.

До 2009 года у Вудса было заключено несколько рекламных контрактов, в частности, с Nike, Gilette, Accenture, AT&T, и Gatorade. Ежегодно на рекламе гольфист зарабатывал около 90 миллионов долларов. По итогам 2010 года Вудс был признан рекламным "неудачником", согласно исследованию AdAge. Он стал самым неэффективным рекламным лицом среди знаменитостей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru