Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Питт и Энистон отозвали иск к ювелирной фирме и даже будут на нее работать


Питт и Энистон отозвали иск к ювелирной фирме и даже будут на нее работать

2002-01-14

50-миллионный иск Брэда Питта и его жены Дженифер Энистон (Brad Pitt, Jennifer Aniston) к итальянской ювелирной фирме Damiani International окончился во внесудебном порядке к полному взаимному удовлетворению.

Актеры были возмущены, что ювелирная фирма растиражировала без их ведома обручальные кольца из белого золота с 20 бриллиантами, изготовленные по собственноручному эскизу Питта, и продавала их на своем сайте и в своих магазинах именно как "кольца самой звездной пары Голливуда".

При этом не только нарушалось выдвинутое Питтом условие о том, что его дизайн не будет повторен, но и, как говорилось в исковом заявлении, "Damiani International получила незаконным образом рекламу, которую невозможно купить ни за какие деньги".

Однако представителям итальянского ювелирного дома удалось уговорить знаменитых актеров не только отозвать свой иск, но и стать своими партнерами.

PageSix.com сообщает, что "обладающий уникальным чувством стиля" Брэд Питт разработает для Damiani новую линию ювелирных украшений, а его жена будет рекламировать их. Разумеется, за пределами США, добавляет IMDB news: на территории самих США участие в коммерческой рекламе несовместимо с звездным статусом Энистон.

Финансовая сторона этой полюбовной сделки не разглашается.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru