Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Более 300 поклонников поздравили Ваенгу с "Иваном Ивановичем"


Более 300 поклонников поздравили Ваенгу с "Иваном Ивановичем"

2012-08-13

Певицу Елену Ваенгу на ее официальном сайте с рождением сына поздравили более 300 пользователей. Радостные сообщения поклонники продолжают публиковать и сегодня.

Свои поздравления оставляют не только жители Северной столицы, но также Москвы, Омска, Ханты-Мансийска и других городов России. Звучат поздравления и из-за границы, к примеру, из Лос-Анджелеса.

Поклонники певицы считают, что Ваенга будет потрясающей мамой для своего сына "Ивана Ивановича" и уже сообщают, что теперь будут ждать рождения ее дочери.

Между тем обещанная официальная информация по поводу рождения ребенка от самой певицы на сайте по-прежнему не появилась.

Добавим, что, по данным СМИ, в настоящее время мама и ребенок чувствуют себя удовлетворительно. Через семь дней их выпишут из клиники. Между тем журналисты гадают, кто будет встречать Ваенгу из роддома, поскольку официального супруга у певицы нет.

Напомним, ребенок 35-летней певицы родился в петербургском роддоме 10 августа вечером при помощи кесарева сечения. Певица решила назвать сына Иваном. О первенце Ваенги, как выяснилось, ничего не знал даже ее продюсер и бывший муж Иван Матвиенко. Сейчас он находится в отпуске и очень удивился радостной вести. Он пообещал, что сразу по приезду первым делом отправится к молодой маме.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru