Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Земекису предложили снять фильм о пилоте-герое


Земекису предложили снять фильм о пилоте-герое

2011-04-21

Компания Paramount Pictures предложила Роберту Земекису стать режиссером фильма "Полет" ("Flight"), сообщается на сайте Deadline.

Главным героем фильма станет пилот по имени Уип Уитакер. Согласно сюжету, во время одного из полетов на борту пассажирского самолета, которым управляет Уип, обнаруживаются неполадки. Однако пилот умудряется посадить воздушное судно с минимальными потерями. Его объявляют героем, однако позже выясняется, что Уитакер управлял самолетом, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков.

Предполагается, что одним из актеров, которые будут заняты в фильме, станет Дензел Вашингтон. Сценарий "Полета" написал Джон Гэйтинс ("Мечтатель", "Тренер Картер"). Он также рассматривался в качестве кандидата на режиссерское кресло, но в настоящее время студия Paramount заинтересована в сотрудничестве с Земекисом.

Если Земекис согласится на участие в проекте, "Полет" станет его первой за 11 лет режиссерской работой с живыми актерами. Все последние картины Роберта ("Полярный экспресс", "Беовульф", "Рождественская история") были компьютерными мультфильмами, созданными с использованием технологии "захват движения" (motion capture).

Ранее в апреле уже был анонсирован следующий проект, над которым Земекис будет работать в качестве продюсера. Им стала экранизация книги "Как пережить атаку садовых гномов: Защити себя, когда воины газонов нанесут удар (а они его обязательно нанесут)".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru