Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стюарт и Паттинсон не могут поделить общую собаку


Стюарт и Паттинсон не могут поделить общую собаку

2012-08-01

Знаменитые голливудские актеры, известные по культовой саге «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всё же расстались. Теперь пара занимается дележом совместного домашнего любимца, Кристен и Роберт не могут поделить собаку по кличке Медведь.

Как сообщают СМИ, Паттинсон, оправившись от шока после предательства своей возлюбленной Кристен Стюарт, принял решение действовать. Он расстался с молившей его о прощении возлюбленной, а теперь желает отобрать у нее их общего питомца. Собаку они вырастили и воспитали вместе.

Как пишет Glomu.ru, у актерской пары, вообще-то, два домашних питомца, кроме собаки есть ещё и кот по кличке Макс. Однако Роберт желает забрать себе именно собаку.

В свою очередь Стюарт не желает расставаться с псом, поскольку он ей стал очень близок. Они вместе с Паттинсоном выходили Медведя после опасной болезни.

Роберт Паттинсон идти на уступки Стюарт не намерен, по его мнению, именно Медведь поможет ему пережить предательство.

Напомним, пара рассорилась после того, как актриса публично призналась в измене с режиссером Рупертом Сандерсом. Ей пришлось сделать это после того, как в одном из американских изданий появились снимки, запечатлевшие Кристен и Руперта за поцелуями во время свидания. Встретиться с актрисой 41-летнему Сандерсу не помешали ни большая разница в возрасте, ни наличие жены и двоих детей.

Позднее Кристен призналась, что жалеет об этом поступке и заявила, что любит Роберта. Несмотря на это, актер собрал свои вещи и съехал из особняка в Лос-Анджелесе, в котором он с сентября 2011 года жил вместе с Кристен Стюарт.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru