Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шерил Кроу и ее окружение спасают от маньяка


Шерил Кроу и ее окружение спасают от маньяка

2012-07-31

Певица Шерил Кроу, девятикратная обладательница "Грэмми", обратилась в суд с просьбой изолировать от нее поклонника, который обещает ее застрелить, пишет LifeNews.

Американская исполнительница просит наложить на 45-летнего Филиппа Гордона Спаркса ограничения, запрещающие мужчине приближаться к ней. К таким действиям знаменитость подтолкнули сообщения Спаркса, оставленные в соцсети Facebook, а также переданные ей через третьих лиц.

Начиная с апреля поклонник стал публиковать в Сети сообщения агрессивного содержания, в которых обвинял Кроу "в том, что она проникла в дом мужчины с целью найти оружие, снимала его на камеру, собираясь предоставить запись полицейским, а также украла у него деньги".

Кроме того, на прошлой неделе Спаркс пришел в Гильдию киноактеров США и поделился с сотрудником профсоюза намерением "застрелить" певицу.

Кроу назвала все обвинения "абсолютно ложными, бессмысленными и несвязными", однако, обеспокоенная своей безопасностью, обратилась в суд с просьбой изолировать от нее Спаркса.

Певица ищет защиты для себя и других 16 человек, включая двух ее сыновей, их няню, сестру, родителей, помощницу и менеджеров.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru