Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Депутаты не хотят лишать Адвоката звания "Почетный гражданин Петербурга"


Депутаты не хотят лишать Адвоката звания "Почетный гражданин Петербурга"

2012-06-27

Спикер городского парламента Вячеслав Макаров не видит смысла в том, чтобы лишать экс-главного тренера сборной России Дика Адвоката звания "Почетный гражданин Петербурга", сообщает корреспондент "Росбалта".

Несмотря на слова Вячеслава Макарова о том, что он "тяжело переживает провал" сборной России на чемпионате Европы на Украине и в Польше, он не согласен с представителями тех общественных организаций, которые предлагают лишить Адвоката звания "Почетный гражданин Петербурга".

"Если мы будем после того, как кто-то из артистов плохо что-то исполнил или спортсмен плохо выступил, лишать его статуса почетного гражданина — будет неправильно, — убежден Макаров. — Данный закон обратной силы не имеет".

Напомним, губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко предложили вычеркнуть имя Дика Адвоката из списка почетных граждан Петербурга. Как сообщили "Росбалту" представители "Национального комитета — 60", выступившего с такой инициативой, предложение родилось "в связи с позорным поражением сборной России на Евро-2012" от Греции (0:1). Для этого, по мнению активистов, следует внести изменения в закон СПб №334-48 от 29.05.2008. Члены "Национального комитета — 60" уверяют, что наказать "заезжего гастролера" требуют миллионы болельщиков страны.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru