Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона


Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона

2012-07-17

Актер Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в следующем полнометражном фильме Уэса Андерсона. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Картина будет называться "The Grand Budapest Hotel". Андерсон выступит в качестве режиссера, сценариста и одного из продюсеров фильма. Информации о том, какого именно персонажа предстоит сыграть Деппу, в настоящее время нет.

Последней на сегодняшний день полнометражной режиссерской работой Андерсона является лента "Королевство полной луны" ("Moonrise Kingdom"). В конце июня 2012-го этот фильм был показан на 34-м ММКФ в рамках программы "8 1/2 фильмов". В картине снимались Кара Хэйуорд, Джаред Гилман, Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Фрэнсис Макдорманд, Харви Кейтель и Тильда Суинтон. Как сообщает BoxOfficeMojo, сборы фильма в настоящее время составляют 44,7 миллиона долларов США при бюджете в 16 миллионов долларов.

Последней вышедшей в прокат лентой с Джонни Деппом является работа Тима Бертона "Мрачные тени" ("Dark Shadows"). Фильм является римейком одноименного телесериала, выходившего в эфир с 1966 по 1971 год. Вместе с Деппом в картине Бертона снялись Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джонни Ли Миллер и Хлоя Морец. Фильм заработал 234 миллиона долларов при бюджете в 150 миллионов.

Сейчас Депп снимается в ленте "Одинокий рейнджер" ("The Lone Ranger"), постановкой которой занимается Гор Вербински. Релиз этого фильма запланирован на июль 2013 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru