Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кайли Миноуг снялась в рекламе нового Golf Cabriolet


Кайли Миноуг снялась в рекламе нового Golf Cabriolet

2011-04-27

Австралийская певица Кайли Миноуг снялась в рекламном ролике нового кабриолета Golf от Volkswagen, который можно увидеть на официальной странице Golf Cabriolet.

В ролике Кайли Миноуг сидит за рулем нового кабриолета серебристого оттенка и наслаждается вкусом сочной клубники. Атмосфера теплого дня и слоган ролика "Наслаждайся летом" ("Enjoy the summer") говорят о том, что продажи нового Golf Cabriolet начнутся летом 2011 года.

Volkswagen уже производила модели Golf Cabriolet, однако в 2002 году компания отказалась от выпуска. Официальное возвращение обновленного Golf Cabriolet произошло на автошоу в Женеве в марте 2011 года. Стоимость автомобиля в Германии начинается с отметки в 23,6 тысяч долларов.

Кайли Миноуг в 2009 году была признана самым известным человеком-брендом Австралии. Она неоднократно принимала участие в рекламных кампаниях автомобильных новинок. В 2002 году она стала лицом рекламной кампании родстера Ford StreetKa. В феврале 2011 года певица выступила лицом нового Lexus CT 200h, компактного автомобиля премиум-класса.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru