Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастина Бибера задержали за превышение скорости


Джастина Бибера задержали за превышение скорости

2012-07-08

18-летний поп-певец из Канады Джастин Бибер был оштрафован полицейскими за превышение скорости. Инцидент произошел, когда молодой человек попытался скрыться от преследующих его папарацци.

Задержали артиста после того, как опасные маневры на дороге его автомобиля заметил член городского совета, бывший офицер полиции Деннис Зайн. Бибер передвигался на хромированном гоночном автомобиле. Зайн сообщил в полицию.

В свое оправдание кумир тинейджеров объяснил, что он двигался на высокой скорости, нарушая правила дорожного движения, пытаясь «оторваться» от папарацци, преследовавших его. Зайн также подтвердил, что машину певца преследовали 5 или 6 других автомобилей. Он отметил также, что Бибер ехал по трассе со скоростью около 160 км/ч.

Стоит отметить, что Зайн долгое время и сам проработал в дорожной полиции. Он сказал, что видел, что вождение Бибера было очень безрассудным. Член городского совета говорит, что если бы он сам остановил певца, то не позволил бы ему просто отделаться штрафом, а поместил бы под арест.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru