Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кэти Холмс появилась на обложке журнала Elle


Кэти Холмс появилась на обложке журнала Elle

2012-07-06

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) и главная героиня раздела светская хроника последних дней появилась на обложке августовского номера журнала Elle. Даже после беглого взгляда на обложку, созданную Картером Смитом (Carter Smith), становится видно, как выросла и изменилась Кэти за несколько месяцев. Перед нами не очаровашка Кэти, которая всегда выглядела робким ребенком на фоне Тома Круза (Tom Cruise), а раскованная и уверенная в себе женщина. Перемены в жизни определенно пошли на пользу Кейт.

Бывшая жена Тома Круза дала одно из первых откровенных интервью. Правда, пока о сложных семейных отношениях актриса не говорит, предпочитая более нейтральные темы: «Я определенно чувствую себя гораздо более комфортно. Я чувствую себя более сексуальной. Я думаю, что в 20 лет, когда вы пытаетесь все осознать, это слишком трудно. Сейчас я возвращаюсь к первоначальной себе. Это похоже на новый этап».

Журналист глянцевого издания уточнил, включает ли этот новый этап жизни Тома Круза? На что Кэти ответила: «Он был Томом Крузом в течение 30 лет. Я знаю, кто я и где я, и где я хочу быть, так что сейчас я хочу сосредоточиться именно на этом».

Сейчас Кэти Холмс предстоит выдержать череду судебных заседаний против армии адвокатов Тома Круза за право оформления единоличной опеки над дочерью Сури. Но актриса не собирается уходить в тень: «Когда вы находитесь на виду и под пристальным наблюдением публики, приходиться очень много работать». Например, на следующей неделе Холмс появится в эпизоде шоу Project Runway (Проект Подиум), а на осенней Неделе моды в Нью-Йорке совместно с дизайнером и стилистом Джоан Янг (Jeanne Yang) представит новую коллекцию.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru