Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Эми Уайнхаус страдала психическим расстройством


Эми Уайнхаус страдала психическим расстройством

2011-12-06

Популярная британская соул-певица Эми Уайнхаус, скоропостижно скончавшаяся летом этого года в возрасте 27 лет, страдала одной из форм так называемого пограничного расстройства личности.

Как сообщает Raut.ru, данное заболевание изучено мало, однако среди его симптомов медики выделяют, в частности, резкие перепады настроения и эмоциональную неустойчивость, приступы чувства вины, жгучего стыда, пустоты, которые могут сменяться гневом и яростью.

В число последствий, к которым может привести данное заболевание, входят зависимость от алкоголя и наркотиков, а также расстройства пищевого поведения. Все это и отмечалось у покойной исполнительницы, которая, несмотря на все старания, никак не могла справиться со своими вредными привычками.

Расстройство никогда не было диагностировано у девушки, но только потому, что она сама была против подобных диагнозов и категорически не хотела верить в то, что у нее не все в порядке с нервной системой.

Напомним, 23 июля тело Эми Уайнхаус обнаружили в ее квартире на севере Лондона. Согласно результатам медицинской экспертизы, на момент смерти звезда была сильно пьяна, но наркотических веществ в ее крови обнаружено не было.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru