Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ди Каприо признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда


Ди Каприо признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

2011-08-02

Леонардо ди Каприо возглавил составленный журналом Forbes список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Об этом сообщается в блоге на сайте издания.

В период с мая 2010 года по май 2011 года ди Каприо сумел заработать 77 миллионов долларов. Forbes отмечает, что на доходах актера положительно сказался финансовый успех двух картин с его участием - "Острова проклятых" (эта лента вышла в феврале 2010 года) и "Начала" (премьера состоялась в июле 2010 года). По версии журнала, суммарные сборы этих картин составили 1,2 миллиарда долларов.

Однако сайт BoxOfficeMojo сообщает, что "Остров проклятых" собрал в прокате 294,8 миллиона долларов, а "Начало" - 825,5 миллиона, что дает в сумме 1,12 миллиарда долларов. В любом случае, ди Каприо оказался на первом месте в списке. В прошлом году актер занимал пятую строку в аналогичном перечне.

Вторую строку в составленном Forbes списке занимает Джонни Депп. Актер сумел заработать 50 миллионов долларов. В прошлом году Депп возглавлял аналогичный список (его доходы в предыдущем отчетном периоде составляли 75 миллионов долларов).

Третье место в этот раз занимает Адам Сэндлер (40 миллионов долларов), четвертое - Уилл Смит (36 миллионов). Пятерку самых высокооплачиваемых голливудских актеров замыкает Том Хэнкс, заработавший за год 35 миллионов долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru