Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джулия Робертс дебютирует на Бродвее


Джулия Робертс дебютирует на Бродвее

2005-07-29

Джулия Робертс приняла приглашение сыграть главную роль в пьесе Ричарда Гринберга "Три дождливых дня" в одном из нью-йоркских бродвейских театров. Премьера состоится в марте 2006 года, а билеты поступят в продажу уже в ноябре этого года, сообщает New York Times.

Актриса сообщила, что играть на сцене - ее давняя мечта. Режиссер пьесы, Джо Мантелло, один из самых удачливых постановщиков Бродвея последних лет, убежден, что Робертс прекрасно справится с ролью, несмотря на почти полное отсутствие театрального опыта. Читки пьесы уже прошли, прогоны начнутся осенью.

Пьеса "Три дождливых дня" не ставилась раньше на Бродвее, но хорошо знакома театралам в англоязычном мире. Герои первого акта - дети, внезапно узнавшие семейную тайну. Во втором акте ту же историю рассказывают их родители. Молодая мать Джулия Робертс не преминула отметить, что ей очень нравится пьеса об отношениях родителей и детей.

Дебют Робертс на Бродвее продолжает недавнюю волну участия голливудских звезд в бродвейских театральных постановках. Так, Дензел Вашингтон в этом сезоне играл в шекспировском "Юлии Цезаре", Джессика Ланж - в "Стеклянном зверинце" по пьесе Теннесси Уильямса, а Кэтлин Тернер - в "Кто боится Вирджинии Вулф?" Эдварда Олби.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru