Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жена Тома Круза дебютировала на Бродвее


Жена Тома Круза дебютировала на Бродвее

2008-09-19

На Бродвее в театре Gerald Schoenfeld Theater состоялся первый предпремьерный прогон спектакля "All My Sons" ("Все мои сыновья"), в котором одну из главных ролей сыграла Кэти Холмс, жена Тома Круза. Как сообщает Reuters, ее театральный дебют был несколько омрачен пикетом противников сайентологов. Манифестанты скандировали: "Сайентология - это культ" и "Освободите Кэти". Антисайентологи считают, что Круз вынудил Холмс примкнуть к сторонникам учения Рона Хаббарда.

Несмотря на шум у входа в театр прогон прошел удачно, и критики благосклонно оценили работу 29-летней Холмс, которая до сих пор на сцене не играла. По окончании спектакля публика устроила две стоячие овации артистам. В постановке по пьесе Артура Миллера у Холмс были именитые партнеры: Джон Литгоу, Дайен Уист и Патрик Уилсон. Официальная премьера спектакля назначена на 16 октября.

На прогоне присутствовали Том Круз и Дастин Хоффман.

Пьеса "Все мои сыновья" впервые была поставлена в 1947 году. Она принесла Артуру Миллеру и режиссеру Элие Казану премии "Тони". Впоследствии из пьесы был сделан фильм с участием Берта Ланкастера и Эдварда Робинсона. В 1987 году постановку с успехом возобновили на Бродвее.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru