Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Криштиану Роналду пошел за булочкой в Донецке и опоздал на самолет


Криштиану Роналду пошел за булочкой в Донецке и опоздал на самолет

2012-06-29

Главная звезда сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду опоздал на самолет, которым его команда улетала из международного аэропорта "Донецк" в Лиссабон.

"Организатор поездки спросила меня, не хотел бы я сидеть в пятой зоне – в конце салона самолета. Я согласился… Потом я пошел в кафе, чтобы купить булочку, а самолет взлетел без меня. Это несправедливо!" — прокомментировал курьезный случай футболист.

Как передает NEWSru.com, главный тренер португальцев Паулу Бенту поздно заметил отсутствие звездного футболиста. Роналду задержался в Украине на несколько часов. "Покупать булочку было ошибкой", — пошутил он.

Напомним, что в полуфинальном матче сборная Португалии уступила испанцам. Основное и дополнительное время матча закончилось вничью (0:0). Финалист Евро-2012 по футболу определился после серии пенальти — 4:2.

После поражения Криштиану Роналду сетовал на то, что удача отвернулась от португальской команды. Как признался Роналду, "скверно на душе". Но, добавил он, чемпионат Европы в целом получился успешным для его команды.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru