Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Роналду радуется рождению внебрачного ребенка


Роналду радуется рождению внебрачного ребенка

2010-07-04

У капитана португальской сборной, форварда Криштиану Роналду родился сын. Об этом игрок известил всех посредством своего блога в Facebook.

"С большой радостью должен всем сообщить, что у меня родился сын. Мать ребенка, пожелавшая остаться неизвестной, предоставляет мне опекунство над ним. В дальнейшем я не собираюсь как-либо освещать этот вопрос из своих личных интересов — или, по крайней мере, интересов моего сына", — гласит, как пишет "Советский спорт", заявление Роналду.

25-летний Роналду никогда не был женат и никогда не был замечен в отношениях, которые длились дольше, чем несколько месяцев. В донжуанском списке футболиста – множество знаменитых женщин. Последней, к кем его связывали была русская модель Ирина Шейк. Но во время майского отдыха этой пары на Корсике россиянка явно не находилась на сносях, пишет GZT.ru.

Как сообщает "Новый Нижний", русская фотомодель Ирина Шейк, 24-летняя уроженка Челябинской области, в прошлом "Мисс Челябинск", живет и работает в Париже. Получила известность благодаря рекламе нижнего белья. Как утверждают португальские таблоиды, футболист уже познакомил девушку со своими родителями и, судя по всему, свадьба не за горами. В конце июня в СМИ появилась информация о том, что Роналду уже сделал предложение Ирине.

Напомним, 24-летний Роналду является самым дорогим футболистом за всю историю этого вида спорта. Летом 2009 года покупка Роналду обошлась "Реалу" в рекордные 94 млн евро.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru