Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шакира выпустила первый аромат


Шакира выпустила первый аромат

2012-06-26

Колумбийская певица Шакира (Shakira) решила не отставать от своих коллег по шоу-бизнесу и выпустила свой первый аромат под названием «S By Shakira». Как говорит звезда, парфюм предназначен для женщин, которые как и Шакира, вдохновлены своими мечтами.

«Во многих отношениях создание нового аромат похоже на написание песни – необходимы вдохновение и упорство, чтобы всё получилось. Как и песня, аромат создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию», - говорит Шакира о своем парфюмерном дебюте.

Сердце «S by Shakira» - жасмин Самбак, родиной которого является Индия; он обладает менее фруктовым ароматом, чем классический жасмин, и сочетается со свежестью цветков апельсина и гардении. Благодаря такому миксу и получился яркий, трепетный и прозрачный аромат. Также парфюм содержит ноты сандала, амбровых аккордов, ванили и бензоина.

«Я верю, что этот аромат станет песней. Одной из тех незабываемых мелодий, которая состоит всего из нескольких аккордов, но выражает многое, очаровывает и остается в наших сердцах», - делится своими надеждами обаятельная певица.

Парфюм выйдет во флаконах 50 и 80 мл.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru