Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шакира построит школу на Гаити


Шакира построит школу на Гаити

2010-04-12

В минувшее воскресенье популярная певица Шакира посетила Гаити, чтобы встретиться с детьми, которые стали бездомными в результате разрушительного землятрясения.

Как сообщает Glamour, поп-дива собирается построить на Гаити школу для самых нуждающихся. Осуществить благородный замысел Шакире будут помогать ее фонд Barefoot Foundation и общественная организация Architecture for Humanity.

В школе воспитанники будут не только учиться, но и питаться, а также получать необходимые консультации. "Мы должны подумать о будущем этой страны и о том, как дети Гаити могут быть полезны своему обществу завтра. Образование – один из основных инструментов, который поможет развить и восстановить Гаити", – заявила знаменитость.

Певица надеется, что проект будет таким же успешным, как и работа подобной школы в Колумбии, созданной также по инициативе Шакиры.

Напомним, что Шакира известна своей благотворительной деятельностью. Совместно с фондом Barefoot, она помогает детям из стран Третьего Мира получить достойное образование.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru