Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киркоров, возможно, будет судиться с Тимати


Киркоров, возможно, будет судиться с Тимати

2012-06-14

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров решил подать в суд на известного рэпера - Тимати. Это подтвердил известный адвокат Александр Добровинский, который консультировал Киркорова в данном вопросе и который будет защищать интересы Киркорова в его деле против Тимати.

«Мы будем решать вопросы с Тимати в рамках закона. Еще до записи этого клипа помощница Филиппа приходила ко мне обсудить скандал с оскорблениями», – цитирует Добровинского Life News, добавляя, что это не первое сотрудничество именитого адвоката с Киркоровым.

Ранее Добровинский представлял интересы поп-исполнителя во время громкого дела об избиении артистом Марины Яблоковой. Он также оказывал услуги бывшему мужу Кристины Орбакайте Руслану Байсарову и сенатору Владимиру Слуцкеру. Оба дела юрист выиграл в пользу своих именитых клиентов.

В свою очередь РИА Новости приводит другую информация, где Добровинский говорит, что ничего не знает о суде: «Я об этом не слышал, Филипп Бедросович ко мне не обращался».

Ранее сообщалось, что последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давай – до свидания», в котором Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.

Музыканты не побоялись открыто рассказать о засилье пошлости и продажности на российской эстраде и даже отметили, что современные исполнители «не стоят кокошника «Бурановских бабушек». Тимати заявил, что он не имеет никакого отношения к нашему шоу-бизнесу, и утверждает, что нужно «к черту прикрыть всю вашу пеструю лавочку».

«Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок», - сказал Тимати.


Ксения Воронина
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru