Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Водянова запустила новый благотворительный проект


Водянова запустила новый благотворительный проект

2011-06-10

Наталья Водянова запустила новый проект в рамках своей благотворительной организации Naked Heart Foundation.

Как пишет Fashion Time, модель попросила 40 дизайнеров придумать свой вариант платья для Бала любви "Белая сказка", вдохновленного русской тематикой. Бал пройдет в Париже в замке Wideville, принадлежащем Валентино Гаравани (Valentino Garavani).

Примечательно, что российская супермодель уже успела сняться во всех 40 платьях для специальной книги, выпущенной ограниченным тиражом в преддверии Бала. Фотографии, сделанные Паоло Роверси, войдут в специальный широкоформатный альбом, который будет продан с аукциона Christie's.

"В глубине души я до сих пор маленькая русская девочка, – призналась Наталья Водянова. – Поэтому я хотела создать что-то, связанное с моей любовью к русским сказкам".

Как отмечает Cosmo, все собранные деньги пойдут в фонд Водяновой "Обнаженные сердца", который был учрежден для того, чтобы создавать безопасные детские площадки для бедных детей России. 29-летняя красавица уверяет, что она была рада получить возможность поработать в этом направлении.

"О детских площадках я могла только мечтать, – рассказала модель. – В моем детстве таких не было, мне было некуда отвести сестру. У меня был ужасный отчим, я даже не могу о нем говорить. Он был алкоголиком, одержимым многими демонами. Первое, что я сделала, когда заработала денег, это наняла огромного детину-вышибалу, который смог выдворить его из нашей квартиры и отправить обратно в Украину".

Наталья надеется, что сборы парижского бала превзойдут $1,2 млн, которые она собрала на недавнем событии в Москве.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru