Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дизайнер обуви создает шоу для легендарного кабаре Le Crazy Horse


Дизайнер обуви создает шоу для легендарного кабаре Le Crazy Horse

2012-01-18

Знаменитый дизайнер обуви Кристиан Лабутен стал первым приглашенным арт-директором в истории легендарного парижского кабаре Le Crazy Horse.

Кристиан Лабутен собрал вместе творческую команду хореографов, художников, композиторов и дизайнеров, чтобы создать шоу "Feu" ("Огонь"), которое, как стало известно, состоит из четырех различных музыкальных произведений.

Дизайнер на протяжении всей жизни так вдохновлен женским образом, что решил поэкспериментировать во всех направлениях: от хип-хопа до классических произведений. Ориентировочная дата премьеры назначена на 4 марта, передает Fashiontime.

Известный дизайнер обуви стал очередным знаменитым гостем кабаре. Раньше Дита фон Тиз и Памела Андерсон уже украшали своим участием сцену авангардного театра, но Лабутен стал первым, кого пригласили со стороны и наделили правом голоса в творческом направлении.

"Меня интересуют все аспекты женской сущности, которые венчают и вдохновляют женщину. Всё, что я делаю, я делаю только для них. Я всегда сосредоточен именно на нижней части тела женщины. Жестом ноги она может выразить любое чувство, и, не разглашая слишком много информации, тело становится пламенем", — рассказал дизайнер о предстоящем шоу.

Новое и захватывающее сотрудничество окажется полезным для дизайнера и поможет ему отвлечься от неприятных событий последнего года.

Напомним, что уже год тянется судебное разбирательство против модного дома Yves Saint Laurent, который он обвиняет в копировании его фирменного знака — красной подошвы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru