Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

"Контрабандист" Клуни предстал перед судом


"Контрабандист" Клуни предстал перед судом

2010-07-21

Джордж Клуни предстал перед судом в Милане в связи с обвинением в выпуске контрабандной одежды, реализуемой под своим именем.

49-летний голливудский актер заявил, что не знаком с тремя лицами, непосредственно занимающимися этим делом, однако, был признан их соучастником.

Как передает портал "Раут", звезда фильма "Одиннадцать друзей Оушена" появилась в зале заседаний в белой рубашке, синем костюме и пятнистом галстуке и общалась с представителями власти при помощи переводчика. По словам актера, его фотографии с остальными обвиняемыми, а также многочисленные подписи на документах были сфабрикованы и подделаны.

Клуни отметил, что он не курит, не носит такие часы и джинсы, в которых он представлен на фотографиях, показанных прокурором Летицией Манелла. Приветствуя одного из подсудимых, Пьетро Каллинаре, Клуни акцентировал внимание на том, что видит его в первый раз и рад познакомиться с этим человеком, а также с иронией добавил, что тот может гордиться проделанной работой. Однако представители власти не поверили в искренность актера.

Подсудимые были обвинены в мошенничестве и несанкционированном использовании имени Клуни.

Напомним, ранее сообщалось, что американский актер решил связать себя узами брака. Любимец дам даст клятву верности своей подруге Элизабете Каналис 29 июля.

По этому случаю в поместье актера на острове Комо возводится беседка, где, как считают репортеры издания, и будет проходить церемония бракосочетания.

На свадьбу Клуни и Каналис приглашены множество знаменитостей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru