Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сильвестр Сталлоне может снова сыграть Рэмбо


Сильвестр Сталлоне может снова сыграть Рэмбо

2011-08-29

Сценарист Шон Худ завершил работу над сценарием продолжения картины "Рэмбо". Однако пока остается неизвестно, будет ли принимать участие в съемках Сильвестр Сталлоне, пишет Raut.

Ранее Худ имел дело со сценарием фильма "Конан", который вышел на экраны не так давно. Сценарист сказал, что "Рэмбо 5" основан на оригинальной идее знаменитого актера, так что его вклад в картину довольно велик. Сталлоне консультировал Шона во время работы над сценарием и давал ему дельные советы.

То, что идет работа над пятой частью похождений знаменитого Рэмбо, стало известно еще в 2008 году. Режиссером и сценаристом должен был стать сам Сильвестр Сталлоне. Сначала главный герой должен был противостоять мексиканским наркобаронам, а затем появилась информация, что он сразиться с мутантом, которому удалось сбежать из военной лаборатории. Потом Сильвестр пересмотрел все доводы и решил вернуться к первой версии сценария. После выхода фильма "Неудержимые" Сталлоне планировал приступить к съемкам нового фильма, которые должны были состояться в Болгарии.

Однако в мае 2010 года стало известно, что знаменитый актер заявил о том, что больше не будет фильмов о похождениях Рэмбо. Однако сейчас все уверены, что фильм появится на экранах.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru