Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жизель Бундхен не угодила бразильским феминисткам


Жизель Бундхен не угодила бразильским феминисткам

2011-10-02

Не так давно на экранах появился ролик с участием известной фотомодели Жизель Бундхен. На видеоклип сразу подали в суд, а знаменитость обвинили в том, что она оскорбила бразильских феминисток. Теперь требуется прекратить показ данного рекламного бренда по телевизору. Бундхен, согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, демонстрирует ложный стереотип девушки, смысл которого заключается в том, что она является не более чем сексуальным объектом для представителей мужского пола.

На экране Жизель показывает, как именно нужно преподносить возлюбленному те или иные плохие новости. Она говорит компрометирующие фразы сначала в одетом виде, а потом уже в нижнем белье. Мужчина, как только видит девушку в таком образе, просто не может ее не простить. Мораль ролика согласно рекламной концепции заключается в том, что нужно использовать свое собственное обаяние. Бразильянки с этим категорически не согласны. Сама Жизель сказала, что видеоклип получился очень забавным. Ничего оскорбительного в нем нет.

Сама фотомодель уверяет, что в настоящем мире уже нет дискриминации по половому признаку, так как общество давно стало либеральным. По ее мнению, реклама очень остроумная. Именно это и должно было сработать. При создании видеоклипа приходится пускать в ход все, что есть. Чтобы защитить свою рекламу, производители белья сказали, что клип является воплощением не только зависимости женщин от того или другого продукта. Она направлена на то, чтобы развлекать людей. Видимо, у бразильских политиков просто нет чувства юмора, раз они не смогли оценить забавный ролик с участием известной фотомодели.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru