Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На приставания Траволты пожаловались еще два массажиста


На приставания Траволты пожаловались еще два массажиста

2012-05-18

В сексуальном скандале вокруг актера Джона Траволта появились еще два действующих лица. Как пишет NY Daily News, на домогательства со стороны голливудского актера пожаловались два специалиста по массажу. Ранее с исками к Траволте в суд уже обратились два других массажиста.

По данным издания, теперь свои претензии к 58-летнему Траволте предъявили два массажиста, работавших с актером в 2000 году. Один из мужчин (в заметке он фигурирует под именем Джефф) заявил, что решил рассказать о приставаниях Траволты после того, как это сделали его коллеги. Оба массажиста, которые заявили о приставаниях актера 12-летней давности, обратились к адвокату Окори Окороче, ранее взявшемуся вести дела двух первых обвинителей голливудской звезды.

Намерены ли массажисты обратиться в суд, как это ранее сделали их коллеги, не уточняется. Сам актер не прокомментировал ситуацию. Его адвокат Марти Зингер заявил, что у него есть доказательства того, что словам массажистов, рассказавшим о домогательствах, нельзя доверять.

Тем временем The Daily Telegraph пишет, что один из массажистов, которые пожаловались на Траволту еще в начале мая, отозвал свой иск из суда и отказался от услуг Окоречи. Мужчина, фигурировавший в деле актера под условным имненем Джон Доу номер 2, обратился к новому адвокату, Глории Олред, и теперь будет заново подавать заявление в суд. Ранее сообщалось, что первый из двух массажистов, Джон Доу номер 1, также отозвал свой иск к Траволте.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru