Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бейонсе объявила о своей беременности


Бейонсе объявила о своей беременности

2011-08-29

Произошло это вчера, на церемонии вручения MTV Video Music. 29-летняя певица сказала журналистам: «У меня есть сюрприз!» и показала на свой животик. Это будет первый ребенок одной из самых титулованных певиц.

2011-й год для Бейонсе стал очень успешным. Она выпустила новый альбом «4», у неё появился новый собственный аромат Pulse, вслед за очень удачным первым ароматом Heat, выпущенным в прошлом году. Летом этого года она получила сразу несколько Грэмми (всего в её коллекции 16 престижных музыкальных наград Грэмми), стала лицом мирового косметического бренда L’Oreal.

В недавнем интервью изданию InStyle (оно вышло в сентябрьском номере) Бейонсе заметила, что достигла в карьере уже достаточных высот, что дает ей право задуматься о простом семейном счастье.

Счастье не заставило себя ждать, Бейонсе с радостью объявила о своей первой беременности. Отец малыша – муж певицы, рэппер Jay-Z, они поженились в 2008 году, в Нью-Йорке.

Кстати, для некоторых беременность Бейонсе не стала неожиданностью, потому что многие помнят её слова, сказанные в июне этого года о том, что она хочет родить ребенка в 30 лет.


Юлия Шестакова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru