Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Том Круз сыграет в римейке "Ван Хельсинга"


Том Круз сыграет в римейке "Ван Хельсинга"

2012-05-02

Том Круз сыграет главную роль в римейке фильма "Ван Хельсинг", сообщается в пресс-релизе Universal, размещенном 1 мая порталом Collider. Круз также выступит в роли одного из продюсеров картины вместе с Алексом Куртцманом (Alex Kurtzman) и Роберто Орси (Roberto Orci). Планируется, что фильм выйдет на экраны в 2016 году.

Режиссер нового "Ван Хельсинга" пока не назван: планировалось, что этот фильм снимет Гильермо дель Торо, однако он отказался от работы над проектом еще в 2010 году. Сценарист картины также пока неизвестен.

Оригинальный "Ван Хельсинг", снятый Стивеном Соммерсом (Stephen Sommers), вышел в 2004 году. Главным героем фильма был персонаж романа Брэма Стокера "Дракула" Абрахам Ван Хельсинг, а сама картина была основана на материале романов "Дракула" и "Франкенштейн".

В пресс-релизе также сообщается, что, помимо "Ван Хельсинга", Куртцман и Орси в рамках двухлетнего контракта с Universal спродюсируют римейк "Мумии", вышедшей в 1999 году. Сценарий для римейка напишет Джон Спейтс (Jon Spaihts), работавший, в частности, над "Прометеем" Ридли Скотта.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru