Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бейонсе не уйдет со сцены ради ребенка


Бейонсе не уйдет со сцены ради ребенка

2011-09-27

Известная исполнительница Бейонсе, которая в настоящий момент готовится к появлению своего первенца, заявила, что будет работать до последнего. В недавнем интервью она сообщила, что пока не планирует уходить в декрет. Все даже совсем наоборот. У исполнительницы множество интересных идей, которые она стремится реализовать в ближайшем будущем. В скором времени девушка планирует запустить свой собственный лейбл, а также собрать музыкальный коллектив. Девушка призналась, что уже на протяжении долгого времени мечтает о создании собственной компании.

Бейонсе очень заинтересована в продюсерской деятельности, поэтому он приняла решение собрать новый бойзбенд. Исполнительница также намерена продолжить запись новых композиций, а также съемки документальных и музыкальных картин. Однако на этом ее деятельность не ограничивается. Девушка собирается стать клипмейкером помогать делать видео другим музыкантам и молодым исполнителям, у которых не хватает средств для самостоятельного творческого развития. Именно с этой целью она и соберет мальчиковую группу, куда войдут молодые люди от 15 до 20 лет.

Бейонсе не собирается сидеть дома из-за беременности. Девушка поделилась со своими поклонниками и фанатами, откуда у нее возникло столько идей. Она аргументировала такие грандиозные планы тем, что в настоящий момент существует огромное количество исполнителей, которые пытаются построить свои карьеры. В итоге некоторым из них удается встать на ноги, а некоторым нужна помощь. Именно поэтому Бейонсе хочется им помочь, чтобы у них появился шанс проявить себя и дать выход своему таланту. Для девушки работа – настоящая страсть, поэтому она не может просто сидеть дома и ничего не делать.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru