Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Наоми Кэмпбелл приговорили к 200 часам общественных работ


Наоми Кэмпбелл приговорили к 200 часам общественных работ

2008-06-20

Супермодель Наоми Кэмпбелл была приговорена к 200 часам общественных работ за нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, сообщает телеканал Sky News. Кроме того, модели придется выплатить штраф на сумму 2700 фунтов стерлингов (5330 долларов США).

Ранее в пятницу Кэмпбелл признала себя виновной в инциденте, произошедшем в пятом терминале Хитроу 3 апреля этого года. Тогда 38-летняя модель, летевшая рейсом авиакомпании British Airways, узнав о том, что ее багаж был утерян, устроила скандал, оскорбила экипаж самолета, назвав пилота "расистом", и напала на прибывших за ней полицейских.

По словам государственного обвинителя, после того как командир экипажа объявил, что из-за технических трудностей весь багаж загрузить на самолет не представляется возможным, Кэмпбелл потребовала, чтобы он "пошел и проверил", что ее чемоданы были доставлены на борт. Она также заявила, что, пока она лично не удостоверится в этом, самолет никуда не полетит.

Прибывшие полицейские, которых модель также обвинила в расизме, оскорбляла и поносила, были вынуждены арестовать Наоми Кэмпбелл и вывели ее из самолета в наручниках.

Напомним, Наоми Кэмпбелл ранее уже приговаривалась к общественным работам. В 2007 году ей пришлось мыть полы на одном из складов Нью-Йорка за то, что она швырнула в свою ассистентку мобильным телефоном.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru