Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Вячеслав Бутусов пригласил к сотрудничеству мультипликаторов


Вячеслав Бутусов пригласил к сотрудничеству мультипликаторов

2012-04-18

Вячеслав Бутусов занялся поиском художника-мультипликатора, готового создать анимационный клип для группы "Ю-Питер".

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", музыкант намерен экранизировать композицию "Моя Звезда", которую он называет "одной из знаковых песен своего творчества". Для начала лидер "Ю-Питера" хочет найти близкого по духу энтузиаста, а затем планирует сам присоединиться к процессу воплощения понравившихся художественных идей. Сам Бутусов уже давно рисует и мечтает снять мультфильм.

"Мы не ставим каких-либо художественных рамок для этого клипа, кроме того, что он должен быть анимационным. Определенных сроков у проекта тоже нет: все должно идти своим чередом, всему свое время. Было бы замечательно, если бы откликнулся человек, толковый и способный, а главное с желанием. Я буду рад поучаствовать в создании клипа, посотрудничать с таким человеком", – прокомментировал музыкант суть своей идеи.

Основой для будущего клипа выбрана версия песни "Моя Звезда" с концертного интернет-альбома "10-Питер". Песню можно скачать здесь.

Предложения по созданию клипа можно выслать на адрес u-piter.ru@mail.ru c пометкой "Моя Звезда". В письме музыкант просит кратко сформулировать идею визуализации песни, а также приложить художественные эскизы или одну из собственных анимационных работ, в стиле которой художник хотел бы снять клип.

Последней на данный момент студийной работой Вячеслава Бутусова и "Ю-Питера" является сингл "Аделаида", открывший трибьют-проект "Ленты.ру" и Kroogi.com "Re:Аквариум" в честь юбилея группы "Аквариум". Кроме того, Бутусов принял участие в записи еще одного кавера для этого проекта - "Вана Хойа" коллектива Cats Park.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru