Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Свадьба Бритни Спирс расстроилась из-за судебных проблем


Свадьба Бритни Спирс расстроилась из-за судебных проблем

2012-03-07

Казалось бы, еще недавно все таблоиды говорили о том, что знаменитая исполнительница Бритни Спирс должна в третий раз выйти замуж. Был даже назначен день. Однако никаких доказательств того, что свадьба прошла, нет. Как оказалось позже, певица отменила церемонию, поэтому все планы сорвались. Причина всему — проблемы с судом. В настоящий момент Бритни судится с менеджером Сэмом Лютфи, который раньше работал у нее. Мужчина обвиняет девушку в том, что она нарушила условия заключенного контракта.

Кроме того, Сэм обвинил отца исполнительницы в клевете, так как тот был уверен, что именно этот менеджер поставлял его дочери запрещенные психотропные препараты, из-за которых у исполнительницы случился нервный срыв четыре года назад. Вот почему Лютфи был уволен. Мужчина считает, что по его репутации нанесли сокрушительный удар, теперь ему будет очень трудно оправдаться. Вот почему Бритни пришлось отложить свадьбу, по советам адвокатов, пока проблема не будет до конца разрешена и все не будет улажено.

Бритни прокомментировала данную ситуацию. Певица заявила, что церемония бракосочетания, конечно же, состоится, однако она пройдет в скоромной обстановке, в кругу близких родственников и друзей певицы. Скорее всего, торжество будет перенесено в Луизиану. Джейсон во всем поддерживает свою возлюбленную. Он полностью одобрил свой выбор. Молодые люди не сильно расстроились из-за переноса свадьбы. Они говорят, что никто ничего не отменял, просто в связи со сложившимися обстоятельствами придется перенести все на неопределенный срок.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru