Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киркоров крестил дочь


Киркоров крестил дочь

2012-04-09

Филипп Киркоров накануне, в праздник Вербного воскресенья, крестил в столичном храме Илья Пророка свою дочь Аллу-Викторию.

Как пишет Life News, из крестин дочери артиста обычных прихожан, пришедших освятить веточки вербы, попросили выйти из церкви, чем вызвали их негодование.

"Мы, конечно, понимаем, что в семье у Филиппа сегодня праздник, но он не подумал о том, что его личное торжество совпадает с великим днем для всех православных, - говорит прихожанка храма Евгения. — Почему мы должны терять время?"

Однако, как выяснилось, место и дата крестин не были случайными. 8 апреля — День ангела у всех с именем Алла, а в храме служит духовник поп-короля.

На крестины дочери Киркорова приехали Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, Николай Басков и Вячеслав Манучаров, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Геннадий Хазанов, Арас и Эмин Агаларовы, тетя Мари, воспитывающая девочку с первых дней ее жизни, а также дедушка Бедрос Киркоров. Крестным отцом девочки стал телеведущий Андрей Малахов, а крестной матерью — подруга Киркорова Антонина.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru