Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кайли Миноуг избавили от рака груди


Кайли Миноуг избавили от рака груди

2005-05-21

В госпитале Мельбурна австралийская певица Кайли Минуг перенесла успешную операцию по удалению раковой опухоли груди. По словам хирурга, операция прошла успешно, и звезда чувствует себя хорошо. Сейчас она оправляется после операции, после чего ей предстоит длительный курс терапии.

По мнению врачей, шансы на выздоровление у Миноуг велики. Миноуг предстоит еще пройти курс радиотерапии, имеющей менее тяжелые последствия для организма, чем химиотерапия. Это лечение будет проводиться с целью удаления абсолютно всех раковых клеток.

О деталях операции не сообщается, однако известно, что певице провели локальную операцию по удалению раковой опухоли и прилегающих к ней тканей, а не всей молочной железы.

Напомним, что врачи диагностировали рак груди у Кайли Миноуг 17 мая. Певице пришлось прервать свой концертный тур "Showgirl Tour". Миноуг планировала дать несколько концертов в крупных городах Австралии, в Сингапуре и Гонконге. Миноуг попросила прощения у своих поклонников за то, что ей пришлось разочаровать их.

Миноуг начала свою карьеру в шоу-бизнесе в 1980-е, снявшись в популярном австралийском сериале "Соседи". В дальнейшем она решила заняться музыкой и в 1988 году ее сингл "I Should Be So Lucky" стал лидером британских чартов. За прошедшие 17 лет ее песни неоднократно поднимались на верхние строчки хит-парадов. Всего Миноуг выпустила 12 альбомов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru