Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Экс-любовник Элтона Джона покончил с собой из-за переживаний


Экс-любовник Элтона Джона покончил с собой из-за переживаний

2010-03-15

В Великобритании бывший любовник Элтона Джон совершил самоубийство. Как пишет Газета.Ru со ссылкой на The Telegraph, об этом заявил сам Элтон Джон, который сейчас, по его собственным словам, сильно подавлен случившимся.

Имя покончившего с собой не сообщается, однако известно, что он имел близкие отношения с сэром Элтоном до того, как тот сошелся с Дэвидом Фернишем.

Сообщается, что причиной, толкнувшей его под колеса большегрузного грузовика, стали его душевные переживания. Мужчина сильно переживал из-за того, что его сексуальные предпочтения шли вразрез с его глубокой религиозностью.

"Да, несколько лет назад мы некоторое время были вместе, но я представить себе не мог, что он может решиться на это… броситься под колеса грузовика. Это происшествие сильно повлияло на меня", — признался Элтон Джон.

Элтон Геркулес Джон — английский поп/рок певец, композитор, пианист, рыцарь и командор ордена Британской империи. Элтон Джон — один из самых успешных певцов в мире: за 40 лет творчества было продано более 250 млн записей, среди которых более 50 композиций входили в "топ-40". В 1970-х исполнитель рок-музыки выпустил 7 альбомов, которые занимали первые места в американских чартах, 23 композиции попали в "топ-40", 16 композиций вошли в "топ-10" и еще 6 произведений стали абсолютными хитами.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru