Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии отца


Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии отца

2023-11-09

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис рассказала о состоянии отца, у которого диагностировали лобно-височную деменцию (ЛВД). Ее слова приводит Page Six.

«Он все тот же, и, как мне кажется, в этом отношении я осознала, что это лучшее, о чем только можно мечтать. Я вижу любовь, когда рядом с ним. Это мой папа, он любит меня, и это действительно нечто особенное», — сказала Уиллис в шоу Дрю Бэрримор.

Отмечается, что для родных было облегчением узнать окончательный диагноз актера, несмотря на то что одновременно это было и болезненно. По словам дочери Уиллиса, семья считает важным распространять информацию о ЛВД, поэтому родные делятся подробностями жизни звезды «Крепкого орешка». «Если мы можем взять что-то, с чем мы боремся как семья, чтобы помочь другим людям и изменить их отношение, то это правда нечто особенное для нас», — добавила она.

Ранее режиссер сериала «Детективное агентство "Лунный свет"» Гленн Гордон Кэрон поделился подробностями о состоянии Брюса Уиллиса. Он поведал, что актер три минуты не мог вспомнить его, а также отметил, что Уиллису больше недоступны языковые навыки.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru