Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В Австралии пройдет научная конференция о влиянии певицы Тейлор Свифт


В Австралии пройдет научная конференция о влиянии певицы Тейлор Свифт

2023-09-22

В австралийском университете Мельбурна состоится научная конференция, посвященная влиянию творчества американской поп-певицы Тейлор Свифт. Об этом сообщает телеканал CNN.

Мероприятие получило название «Свифтпозиум» (Swiftposium). Оно пройдет с 11 по 13 февраля 2024 года и совпадет со днями приезда знаменитости в страну с гастролями. Организаторами события выступили ученые из семи высших учебных заведений Австралии и Новой Зеландии.

«Swiftposium — это гибридная научная конференция, на которой ученые смогут вести критический диалог о популярности Свифт и ее последствиях для целого ряда вопросов, включая гендер, фэндом, поп-культуру, литературу, экономику, музыкальную индустрию и многое другое», — говорится на официальном сайте «Свифтпозиума».

Ранее стало известно, что киноконцерт Тейлор Свифт, посвященный Eras Tour, собрал более 65 миллионов долларов только на предпродаже билетов. Фильм, до премьеры которого осталось меньше месяца, обошел по предварительным продажам билетов в США и Канаде такие ленты, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Бэтмен» 2022 года выпуска.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru